INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать службу доставки


На какие параметры обращать внимание.



21.01.2017 09:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1455

Как выбрать службу доставки
Сегодня службы доставки достаточно прочно вошли в нашу жизнь, причём до такой степени, что многие люди просто не могут без них обходиться, в чём совершенно нет ничего удивительного. Но, многие из тех, кто только хочет опробовать эту услугу, не может разобраться, как правильно выбрать службу доставку из всех существующих сегодня.

И, первое, на что необходимо обращать внимание, выбирая службу доставки, это на стоимость услуг и на наличие возможности узнать статус доставки, что также немаловажно. Цена обязательно должна быть приемлемая для потребителя и не завышенная, но при этом не стоит «бросаться» на минимальные цены, это должно насторожить. Что же касается возможности по статусу доставки груза, то это достаточно значимый показатель, благодаря которому вы в любой момент сможете узнать, где именно находится груз и как скоро он доберётся до места назначения.

Также стоит обращать внимание и на территорию обслуживания курьерской службы. Дело в том, что многие службы доставок имеют свои представительства только в крупных городах, что не позволит отправить посылку в мелкие населённые пункты, что может вызвать серьёзные неудобства.

Следующий параметр, который также требует повышенного внимания, заключается в оперативности работы службы. В этом случае важно то, чтобы товар или документы дошёл до адресата как можно быстрее, без всевозможных задержек и опозданий. К огромному сожалению, многие курьерские службы, особенно начинающие, доставляют посылки позже заявленной даты.

Способ оплаты также достаточно важный показатель, но не такой принципиальный. Если вам удобно оплачивать услугу только наличными, можно и не обращать внимание на этот параметр, тогда как если интересуют другие способы оплаты, важно выбирать именно ту службу, которая может предоставить нужный способ оплаты.

И, помимо этого важно и качество обслуживания, график работы и сохранность отправления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование
г.Москва, 18 марта 2024 г. – В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве, открытие которого планируется в апреле 2024 года, доставлены новейшие металлообрабатывающие центры с широким спектром применения
Разнообразие навесного оборудования Разнообразие навесного оборудования
Навесное оборудование для спецтехники подразумевает широкий спектр инструментов и устройств, предназначенных для различных видов работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления