INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Китай запустил прямое сообщение с Великобританией по железной дороге


Новый маршрут необходим для грузоперевозок.



03.01.2017 23:52
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2042

Китай запустил прямое сообщение с Великобританией по железной дороге
С начала 2017 года Китай запустил прямое железнодорожное сообщение с Великобританией. По информации издания China Daily, поезда будут следовать из города Иу, расположенного в восточной части КНР, в Лондон. Дорога будет занимать около восемнадцати суток.

Маршрут проложен по территории нескольких государств, включая Россию, Германию и Францию. Общая протяженность дороги превышает двенадцать тысяч километров.

Как стало известно, на протяжении первых месяцев текущего года рейс будет осуществляться всего один раз в неделю. Первый поезд Иу-Лондон переправит из КНР в Великобританию различные предметы гардероба, аксессуары и всевозможные потребительские товары.

Кстати, в последнее время Китай активно работает над расширением географии своих перевозок по железной дороге. Предполагается, что данный вид доставки товаров сможет стать «золотой серединой» между авиаперевозками и транспортировкой по воде, сочетая доступную стоимость и адекватные сроки.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления