INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Korbit добавляет поддержку лайткоина


Южнокорейская биржа расширяет свой листинг.



18.04.2018 11:02
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1588

Korbit добавляет поддержку лайткоина
Новостной портал, со ссылкой на информацию из твиттер-аккаунта создателя лайткоина Чарли Ли, сообщает о том, что 18 апреля лайткоин добавляет в свой листинг одна из самых популярных криптовалютных бирж Южной Кореи – Korbit.

Продавать лайткоин будут парой с южнокорейской воной, средства можно будет выводить, начиная с 19 апреля. Разработчик LTC также сообщает на своей странице о том, что приготовил бонус для наиболее активных участников торгов. Ли пообещал, что трейдеры, проявившие самую высокую активность в купле-продаже пары LTC/KRW, получат награду, таким образом, он решил лично поддержать продажи лайткоина на Korbit. Призовой фонд составит в сумме 100 LTC. Победитель получит 50 LTC, трейдер, занявший второе место - 25 LTC, третье место будет премироваться 10 лайткоинами, далее по 5 лайткоинов получают четвертое, пятое и шестое место.

Такие новости спровоцировали рост цены на криптовалюту - она повысилась на 10 процентов, и теперь ее цена составляет 139, 11 доллара. На днях мы писали о том, что TenX выпускает дебетовую карту для LTC, которая позволит сразу осуществлять оплату покупок криптовалютой, что тоже повлияло на популяризацию лайткоина среди пользователей. Также напомним, что Korbit имеет в своем листинге такие криптовалюты, как биткоин, Ripple, эфир, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Bitcoin Gold.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления