INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптовалюта Verge спекулирует на Amazon


Слухи о тайном партнёрстве Amazon повысили курс криптовалюты.



03.04.2018 12:28
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
2330

Криптовалюта Verge спекулирует на Amazon
Криптовалюта Verge начала свой рост на фоне информации о «тайном партнёрстве» компании
с торговой площадкой Amazon. Всего за сутки стоимость монеты Verge (XVG) увеличилась на 17,77%. Новость о сотрудничестве Amazon и Verge должна была появиться 16 апреля. Разработчики криптомонеты намекают а то, что проект Verge станет потенциальным партнёром криптовалютной компании. В минувшую неделю стоимость криптовалюты на фоне этой новости увеличилась на 12%.

Однако сами представители торговой площадки Amazon воздерживаются от комментариев. Информационная шумиха — один из приёмов, используемых организаторами ICO для привлечения внимания к проектам и увеличению роста стоимости токена. Часто жертвами таких манипуляций становятся крупные компании. На прошлой неделе похожий инцидент произошёл с немецким автопроизводителем BMW, которого назвали партнёром криптовалютного проекта CarVertical.

Представители автомобильного гиганта опубликовали официальное заявление о том, что между проектами есть договорное сотрудничество, но не партнёрские отношения. Тем не менее, менеджеры CarVertical отказались вносить изменения в информацию. Ранее, такую же схему использовали для рекламы российской криптовалюты RusGas, которую выдали за официальную монету — крипторубль выпуск которой планируется в 2019 году.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления