INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптовалютные биржи Индии переходят на новую торговую модель


Криптовалютные биржи в Индии больше не могут проводить сделки с использованием фиат-криптовалютной торговли и переводят их бизнес-модель на торговлю между цифровыми валютами.



09.07.2018 16:10
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1538

 Криптовалютные биржи Индии переходят на новую торговую модель
Ранее мы писали о том, что главный банк Индии в апреле запретил торговые операции криптовалютами, по факту индийские банки получили указание не обслуживать криптовалютные торговые площадки. Недавно стало известно, что Верховный суд оставил запрет на торговлю цифровыми валютами в силе. Новостное издание freedman.club приводит слова Ядава, основателя индийской криптоплатформы Coindelta, который говорит о том, что индийским криптобиржам необходимо найти новую модель торговли для того, чтобы остаться на плаву.

Торговые площадки осуществляют переход от операций с фиатной валютой в паре с цифровой к торговле исключительно цифровыми монетами. Следовательно, местным криптовалютным биржам не остается ничего другого, как конкурировать с мировыми криптовалютными торговыми площадками, такими, например, как Binance. Ядав говорит о том, что теперь для совершения платежа трейдеры должны будут сначала получить биткоин на одноранговых торговых платформах, что само по себе не безопасно из-за киберхищений. «Раньше многие из этих транзакций были переведены в оффлайн и завершены, что приводило к возможности ограбления. Или даже когда они проходили онлайн, вы не знали, с кем имеете дело, и были шансы, что сделка может пойти наперекосяк», — сказал он. Только после этих манипуляций уже возможно будет осуществлять транзакции с другими валютными средствами на бирже.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления