INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кто делает хорошие деревянные окна?


Эстетика натуральной древесины.



11.12.2016 07:51
фото: INNOV.RU
1497

Кто делает хорошие деревянные окна?

Деревянные окна снова входят в моду у владельцев загородной недвижимости и городских квартир. В пику пластиковым конструкциям, окна из натурального дерева представляют собой оптимальное решение для классического интерьера, для интерьера, решённого со вкусом. Даже самый качественный поливинилхлорид (в просторечье называемый ПВХ) – это искусственный материал, а даже самое недорогое дерево – это материал натуральный, обладающий всеми преимуществами дерева.

Эстетика натуральной древесины

Эстетические показатели окон из натурального дерева исключительны. Никакому художнику не под силу изобразить переплетение древесных волокон с должной степенью достоверности, и любой ценитель настоящего качества сразу увидит подмену. Пластиковые окна дёшевы и недолговечны, а вот деревянные относятся к совершенно иному классу. Благополучие и основательность – вот что привносят в интерьер окна, выполненные из натурального дерева.

Атмосфера любимого дома

Деревянные окна славятся своей уникальной атмосферой. В помещениях, где установлены окна из дерева, никогда не бывает «спёртого воздуха», и даже без дополнительных усилий со стороны домовладельца здесь всегда здоровая влажность и оптимальная температура. Всё это – благодаря уникальным свойствам древесных волокон, которые способны расширяться или сжиматься в зависимости от температуры и влажности воздуха, а также обеспечивать смену воздуха на микроуровне.
Более того, для людей с ослабленным иммунитетом и склонных к заболеваниям дыхательных путей, рекомендуются окна из лиственницы – благодаря исключительным смолам и другим природным веществам, которыми богата эта древесина.

Долговечный комфорт

Деревянные окна – это конструкции, которые способны прослужить многим поколениям вашей семьи. Современные технологии, используемые в производстве компании Торговый дом «Евроокна», уже практически свели к минимуму уязвимость древесины к негативным внешним воздействиям, в частности, к воздействию атмосферной влаги. Кроме того, промышленная обработка древесины на самых первых этапах деревообработки, позволяет избежать таких рисков как возгорание, воздействие на конструкцию микроорганизмов и насекомых, в частности, жучков-древоточцев.
И, конечно же, деревянные окна – это настоящий комфорт, который будет вам обеспечен не просто на годы, но на десятилетия.

Деревянные окна с современными стеклопакетами – это настоящий подарок всей вашей семье. Вы можете себе позволить самое лучшее от компании «Торговый Дом «Евроокна».

Наш сайт: http://tolkookna.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления