INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мадуро: сделки с El Petro возможны на уровне миллиарда долларов


Инвесторы проявляют большой интерес к этой криптовалюте.



23.02.2018 10:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1594

Мадуро: сделки с El Petro возможны на уровне миллиарда долларов
По словам президента Венесуэлы Николаса Мадуро, сделки с El Petro возможны на уровне миллиарда долларов. В частности было сказано о том, что интерес иностранных инвесторов к сделкам с венесуэльской криптовалютой El Petro уже превысил один миллиард долларов.

В ходе прямой трансляции в своем канале в социальной сети Facebook Мадуро заявил, что есть предложения и переговоры, которые превышают один миллиард долларов всего за два дня.

Также было сказано, что всего было зарегистрировано порядка трёхсот тысяч оферт с намерением приобрести El Petro, из которых 36 процентов были сделаны в долларах, 15 процентов в евро, 18 процентов - в криптовалюте эфириум, и ещё 31процент - в биткоинах.

По словам Мадуро, интерес к новой венесуэльской валюте проявили такие страны, как Колумбия, Бразилия, Япония, Китай, Палестина, Испания, Сен-Винсент и Гренадины.

Президент Венесуэлы сказал, что страна может использовать El Petro, обеспеченную запасами нефти, для международных сделок.

Напомним, реализация первой криптовалюты El Petro началась в Венесуэле 20 февраля. В тот день было сказано, что объём предварительных продаж криптовалюты достиг 735 миллионов долларов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления