INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минфин США подготовил рекомендации для ICO


Советы будут полезны организаторам ICO.



22.03.2018 01:59
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1170

Минфин США подготовил рекомендации для ICO
В мире проводят всё больше ICO. Американское Министерство финансов разработало рекомендации для организаторов криптовалютных стартапов, основанных на опыте предыдущих успешных ICO. По мнению Минфина США, организаторы ICO должны учитывать пять основных моментов. На этих моментах строится техническая структура проекта.

Один из главных моментов — необходимость центрального хранилища данных. Второй ворос — нужно ли предоставлять доступ к информации о транзакциях сразу нескольким подразделениям. Этот вопрос важен при обеспечении безопасности и соблюдения принципа приватности при заключении смарт-контрактов. Третий нюанс — доверие между сторонами сделки либо участниками подразделения. Многие инвесторы отказываются от участия в проекте, когда в нём фигурирует третья сторона. Четвёртый нюанс — будет ли взиматься комиссия при верификации транзакций. Пятый — будут ли в проекте предусмотрены обычные способы взаимодействия, которые могут выполняться автоматически.

Кроме того, Минфин советует документировать весь процесс создания ICO и пригласить в команду как можно больше специалистов, чтобы выявить все слабые места и возможности. По мнению специалистов, в команде должны быть не только энтузиасты блокчейна, но и скептики, которые помогут разработать оптимальное решение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления