INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

МТС понижает цены в роуминге


Снижение действует на самые распространенные туристические направления.



25.03.2015 15:19
текст: Ирина Суворова
фото: wallpaper-pictures.ru
1885

МТС понижает цены в роуминге

Как сообщает пресс-служба ОАО «Мобильные ТелеСистемы», планируется снижение базовых тарифов на звонки в международном роуминге до 70 % для 26 стран, включая наиболее популярные страны для отдыха.

Как стало известно, снижение цен на роуминговые услуги, оказываемые компанией, коснется таких распространенных для россиян направлений как Турция, Египет, Болгария, Испания, Кипр, Черногория, Корея, Латвия, Литва, Эстония и другие. Со 2 апреля 2015 года будет снижена цена на входящие вызовы, а также исходящие звонки в РФ и звонки по стране пребывания для вышеперечисленных стран.

Базовые роуминговые тарифы для стран Прибалтики и Швеции снизятся на 71 %, Финляндии – на 62 %,  Болгарии – на 54 %, Кипра – на 23 %, Турции, Египта, Испании, Черногории – на 8 %. Минимальная стоимость минуты общения в рамках базового тарифа за границей будет составлять 25 рублей.

К тому же, как и прежде есть возможность подключить дополнительные опции, такие как «Свободное путешествие», «Ноль без границ», «БИТ за границей», «SMS-пакет», с помощью которых абоненты МТС смогут экономить расходы на связь при поездках за границу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления