INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На платформе Nasdaq в июне будет запущена криптовалютная биржа DX Exchange


Особое внимание будет уделено кибербезопасности.



17.05.2018 14:33
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1799

На платформе Nasdaq в июне будет запущена криптовалютная биржа DX Exchange
Новостной портал bits.media сообщает, что в июне начинает работать криптобиржа DX Exchange. Новой криптовалютной площадкой будет использоваться инфраструктура, востребованная семьюдесятью торговыми площадками по всему земному шару, ее функционирование будет полностью основано на платформе Nasdaq.

Гендиректор DX Exchange особо отмечает, что сотрудничество с Nasdaq потребует соответствия всем нормативным стандартам, а также стандартам кибербезопасноти. Также совместная работа поможет исключить такие распространенные ошибки, как: проведение торгов двойным счетом, фиктивные объемы и т.д. В работе платформы будет применен принцип «службы единого окна», что позволит удобно и быстро осуществить операции покупки за фиатные средства, торговлю токенизированными активами, положить свои цифровые средства на хранение или вывести их. Еще одним нюансом станет то, что биржа не будет взимать комиссию за осуществление торговых операций, ее заменит ежемесячная плата, составляющая 10 евро. Поначалу в листинг криптобиржи войдут 6 цифровых валют, среди которых BTC, BCH, ETH и LTC, в дальнейшем список планируют расширить и дополнить торговлей токенами. Пристальное внимание будет уделяться следованию правилам KYC и AML и стандартам кибер безопасности. Руководство биржи надеется, что добросовестное соблюдение этих требований оградит новую криптобиржу от хакерских атак и хищения активов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления