INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ножничные подъемники и основные преимущества их эксплуатации


В процессе выполнения ремонтно-строительных работ требуется транспортировка мастеров-специалистов и материалов на определенную высоту. Без помощи технического оборудования такие действия провести невозможно.



05.12.2016 19:15
1264

Ножничные подъемники и основные преимущества их эксплуатации
В процессе выполнения ремонтно-строительных работ требуется транспортировка мастеров-специалистов и материалов на определенную высоту. Без помощи технического оборудования такие действия провести невозможно. Применение удобных и надежных установок значительно сокращает расходы на выполнение поставленных задач и исключает физические нагрузки на людей.

Конструкционные особенности подъемников с ножничными механизмами

В строительстве большим спросом пользуется подъемное оборудование ножничного типа. Свое название оно получило благодаря сходству конструкции с обыкновенным режущим инструментом. Производители выпускают как грузовые, так и пассажирские модели техники. Они отличаются компактностью и удобством выполнения любых рабочих процессов. На закрытых площадках обычно используются электрические варианты ножничных установок. Они практически не издают шума и не производят вредных выбросов в окружающую среду.

На открытых строительных площадках высокий уровень производительности демонстрируют дизельные агрегаты. Оборудование с такими моторами отличается более высокой мощностью и выносливостью. Все модели техники оснащаются удобными пультами управления. На компактной панели располагаются кнопки, которые отвечают за регулировку движений подъемного механизма. Оборудование с гидравлическим приводом идеально подходит для работы в складских помещениях или строительных супермаркетах. Оно позволяет оперативно производить транспортировку крупногабаритных товаров.

Аренда подъемных механизмов как выгодный вариант организации трудового процесса

Руководителей строительных компаний всегда интересует выгодная цена на подъемник ножничный. Если оформить аренду оборудования, то не придется тратить лишних денег на его покупку и дальнейшее обслуживание. Прокат техники не нуждается в постройке площадок или зданий для ее хранения. Ответственность за работоспособность подъемников, обеспечение его энергетическими ресурсами и материалами принимает на себя компания-арендодатель. Оборудование предоставляется вместе с опытными операторами, поэтому клиентам не нужно беспокоиться об обучении кадров.

Оформление договора аренды считается очень выгодной сделкой. Строительные компании имеют возможность выбрать подъемники с любыми техническими характеристиками. Фирмы-арендаторы располагают большим количеством установок, которые отличаются габаритами, мощностными характеристиками и мобильными способностями. Стоимость аренды определяется в зависимости от выбранной модели и срока ее эксплуатации. Большинство подъемников производится в виде ковшей, кабинок или площадок, которые легко перемещаются по прочно установленным направляющим элементам.

Организация работы с помощью аренды ножничных подъемников

Ножничная подъемная техника обычно имеет грузопассажирское назначение. Ее главным преимуществом является компактность, которая позволяет работать даже в труднодоступных местах. Ножничные подъемники с электроприводом относятся к группе экологически чистой техники. Они не наносят вреда здоровью людей даже после длительной эксплуатации. Более мощными считаются дизельные подъемники. Они рассчитаны на работу с грузами, вес которых составляет до пяти тонн.

Договоры проката не ограничиваются сроками. При этом арендаторы несут расходы только за фактически отработанное техникой время. Оформлением документов занимаются специалисты компании. При необходимости договор может быть продлен на любой период времени.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления