INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особые экономические зоны получат из казны дополнительные средства


Они позволят развивать инфраструктуру, модернизировать рынок руда и привлечь инвесторов.



11.12.2016 12:50
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1349

Особые экономические зоны получат из казны дополнительные средства
Двум особым экономическим зонам будут выделены дополнительные средства из федерального бюджета. Как говорится в постановлении правительства, в ближайшее время такие средства получат ОЭЗ в Калужской и Астраханской областях.

Известно, что документ уже подписан Дмитрием Медведевым и размещён на сайте правительства. В нём говорится, что на особую экономическую зону промышленно-производственного типа в Калужской области объём выделяемых средств предполагается увеличить до 3 250,3 миллиона рублей. Астраханская область, в свою очередь, получит до 500 миллионов рублей. Эти средства будут выделены зонам до 2018 года.

По планам, выделенные казной средства пойдут на строительство новых объектов электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и развитие инфраструктуры.

Основной целью дополнительных ассигнований является усовершенствование рынка труда, привлечение инвестиций и увеличение налоговых отчислений. В частности, деньги, которые выделяет бюджет, должны обеспечить трудоустройство более двух тысяч жителей, привлечь не менее 13 миллиардов рублей инвестиций и увеличить объём налоговых отчислений на более чем 5 миллиардов рублей. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления