INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

После запрета на Турцию и Египет отдых на российских курортах подорожает


Краснодарский край не гарантирует, что всем туристам хватит мест.



28.11.2015 15:27
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2705

После запрета на Турцию и Египет отдых на российских курортах подорожает
В связи с запретом на полёты в Турцию и Египет произошла переориентация туристического потока на российские курорты, повлёкшая за собой повышение цен на отдых в Краснодарском крае. Об этом сообщил министр курортов и туризма данного региона Евгений Куделя.

По его словам, более востребованным стал дорогой сегмент, поэтому и соответствующий отдых будет дороже на 5-7 %. Недорогой сегмент, по прогнозам, останется на прежнем ценовом уровне, так же, как и частный сектор. Все мини-гостиницы не должны повысить стоимость проживания.

Глава туристической отрасли Краснодарского края рассказал, что курорты региона готовы принять множество гостей и даже тех, кто вовсе не собирался приехать, но всё же отдых лучше планировать заранее. Никто не гарантирует, что место найдётся для каждого, если поток туристов будет слишком большим. Поэтому ехать наобум нельзя.

Также министр отметил, что даже несмотря на запрет Турции и Египта, поехать россиянам сейчас есть куда. Жители Кубани, например, всё чаще выбирают Кубу или Юго-Восточную Азию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления