INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поставки продукции с трёх белорусских предприятий в РФ ограничат с 24 мая


На 9 других заводах страны начал действовать режим усиленного лабораторного контроля.



23.05.2017 09:07
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1064

Поставки продукции с трёх белорусских предприятий в РФ ограничат с 24 мая
Ограничения на поставку в Российскую Федерацию продукции с трёх белорусских предприятий вступят в силу с 24 мая. Об этом рассказали представители Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, уточнив, что речь идёт о таких компаниях, как «Мясопродкут», «Розовый кит» и «Мясной двор «Тарасово».

По словам представителя службы Юлия Мелано, введение определённых ограничений на поставки с некоторых из этих предприятий обусловлено тем, что ветеринарная служба Белоруссии не исключила их из реестра. Между тем, Россельхознадзор просил это сделать из-за повторного отказа от проведения проверки.

Стоит отметить также, что с 22 мая действует режим усиленного контроля продукции в лабораторных условиях на 9 белорусских производствах. Среди них «Полоцкий молочный комбинат», «Беллакт», «Лепельский молочно-консервный комбинат», «Щучинский маслосырзавод», «Сморгонские молочные продукты», «Барановичский молочный комбинат», «Смолевичи Бройлер», «Данон Шклов», «Лидский молочно-консервный комбинат».

Однако, ранее мы писали, что было принято решение о снятии ограничений на поставки продукции с некоторых белорусских молокозаводов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления