INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство России поощрит наиболее развитые регионы страны


Дмитрий Медведев подписал соответствующий документ.



25.12.2015 11:21
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1395

Правительство России поощрит наиболее развитые регионы страны
Правительство Российской Федерации приняло решение наградить и поощрить регионы страны, которые наиболее развиты в социальной и экономической сфере, информируют РИА «Новости». Соответствующий документ заверил своей подписью Дмитрий Медведев.

В Постановлении Правительства прописаны правила предоставления межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации, достигших наилучших результатов по социально-экономическому развитию территорий, и методика оценки темпов социально-экономического развития территорий. Темпы развития оцениваются по учету показателей эффективности работы органов исполнительной власти. 

Стоит отметить, что поощрение получат 20 регионов России, показавшие лучший результат. Постановление уже опубликовано на официальном сайте Правительства и вступило в законную силу с момента публикации, то есть с 25 декабря текущего года.

Правительство подчеркивает, что данная мера поддержки окажет благоприятное воздействие на приток инвестиций, развитие бизнеса, что приведет к снижению уровня безработицы и возрастанию уровня благосостояния граждан.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления