INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен первый в мире газовый блокчейн-опцион GcCoin


В этом случае токены обеспечены реальным высокотехнологичным производством и оборудованием по откачке природного газа.



27.03.2018 11:51
текст: Елена Ткаченко
фото: gas-com.group
1529

Представлен первый в мире газовый блокчейн-опцион GcCoin
Сегодня, в виду активного развития цифрового рынка, особой популярностью пользуются блокчейн-проекты, которые позволяют не только получать, но и приумножать прибыль, не совершая никаких действий. Так, на днях, был представлен первый в мире газовый блокчейн-опцион GcCoin, который по праву можно назвать уникальным.

Уникальность этого проекта заключается в том, что после его приобретения, у покупателя появляется возможность получать прибыль и принимать участие в высокоэффективном газовом проекте по откачке природного газа из магистральных газопроводов ГАЗПРОМа. Другими словами, проект позволит обеспечить уверенное будущее.

По словам создателей этого проекта, став обладателем токенов GcCoin появляется возможность увеличить свои средства от 497 до 600 процентов. При этом срок окупаемости проекта будет на уровне 18-24 месяцев, чем не может похвастать ни один другой финансовый проект.

К тому же, к особенностям проекта GcCoin стоит отнести и то, что первые выкупы токена начнут осуществляться уже скоро, а именно на девятом месяце после проведения ICO.

Немаловажно и то, что токены проекта имеют обеспеченность реальным высокотехнологичным производством и оборудованием по откачке природного газа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления