INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества профессионального клининга в офисе


Сегодня представители бизнеса всё чаще доверяют уборку специалистам.



29.05.2017 17:09
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1109

Преимущества профессионального клининга в офисе
Поддерживать свой дом в чистоте стараются все, но вот на работе это удаётся с трудом, а ведь именно в офисах многие современные люди проводят большую часть своей жизни. Сегодня, чтобы сделать рабочее пространство более уютным, комфортным и безукоризненно чистым, стоит обратить внимание на услугу профессионального клининга.

Такую услугу сейчас можно заказать на b2b.top.kz. Сервис TOP является клининговой компанией №1 в Казахстане. Она специализируется на комплексной уборке офисов, магазинов, торговых центров, производственных помещений, ресторанов, бизнес-центров, отелей, гостиниц, школ и детских садов. Специалисты выполняют работы в соответствие с современными стандартами клининга, соблюдая все санитарно-эпидемиологические нормы.

Нужно сказать, что изначально клининг появился и начал развиваться в Западной Европе, а для нашей страны это понятие относительно новое. Нанять специальных рабочих для уборки и даже целую их бригаду ещё 20 лет назад считалось из ряда вон выходящим, но в наши ни эта услуга становится всё более популярной. Множество офисов, частных домов и квартир убирают именно специалисты клининговых компаний, которые могут не только произвести текущую или генеральную уборку помещений, но и вымыть окна, вывезти мусор и навести идеальную чистоту после ремонта, вымыть фасады и так далее.

При этом профессиональный клининг предполагает не просто поверхностную уборку, но и полноценный уход за различными покрытиями, мебелью и оргтехникой. Поэтому уборку офиса, действительно, стоит доверить профессионалам. Подробнее о всех плюсах этой услуги можно узнать на https://b2b.top.kz/uborka-ofisov.

В целом преимущества ясны. Заказывая профессиональную уборку офиса, можно не задумываться о найме уборщиц, закупке моющих и чистящих средств, рабочего инвентаря, но при этом постоянно наслаждаться сияющей чистотой и свежестью. Это очень благоприятно влияет на работоспособность и производит положительное впечатление на клиентов. К тому же сейчас пользоваться услугами профессионального клининга в бизнес-кругах стало престижно.

Согласно статистике, каждая вторая организация в настоящее время предпочитает профессиональною уборку офиса и нежилых помещений. Клиентами таких сервисов становятся различные банки, госучреждения, торговые и бизнес-центры, супермаркеты, а также складские, медицинские и образовательные учреждения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления