INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия начнёт поставлять своё молоко в ОАЭ


Однако арабский рынок будет открыт не для всех отечественных предприятий.



24.02.2016 01:36
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1918

Россия начнёт поставлять своё молоко в ОАЭ
Российская Федерация получила право поставлять своё молоко и молочную продукцию в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ). Договор был заключён на Международной выставке «Gulfood-2016» в Дубае. Сторону ОАЭ на переговорах представлял заместитель министра окружающей среды и водных ресурсов Абдурахим Аль-Хамади. РФ представлял заместитель руководителя Россельхознадзора Евгений Непоклонов.

Наше государство получило от арабов ветеринарный сертификат. Он позволяет осуществлять российским производителям молочной продукции поставки в ОАЭ. Единственное условие заключается в том, чтобы отечественные производители находились под контролем ветеринарных служб РФ. Все остальные российские частники, получающие молоко от крупного и мелкого рогатого скота, выход на арабский рынок иметь не будут.

Представители обоих государств собираются и дальше развивать сотрудничество в продовольственной сфере. Число наших товаров экспортируемых на арабский рынок в ближайшее время должно возрасти.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления