INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российско-китайский форум «Business With China: в эпоху майнинга» состоится 22 июня 2018 года в Санкт-Петербурге


Основная тема форума – развитие сферы криптовалют.



28.05.2018 00:29
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1179

Российско-китайский форум «Business With China: в эпоху майнинга» состоится 22 июня 2018 года в Санкт-Петербурге

В последнее время криптовалютная тема все больше захватывает все сферы деятельности. Если раньше это была узкоспециализированная сфера бизнеса, то сейчас она внедряется во все сферы. Инвестиции в данную сферу очень крупные. Кроме того, инвестируют не только крупные финансовые корпорации, но частные лица.

Россия и Китай являются важными участниками криптовалютного рынка, играют очень важную роль в его развитии. Государства предлагают бизнесменам и инвесторам новые возможности для быстрого наращивания капитала. Целью данного форума, по словам организаторов, является помощь предпринимателям в расширении возможностей для увеличения своего бизнеса, показать перспективы развития данного направления.

В рамках форума планируются выступления трейдеров, инвесторов, майнеров, блоггеров. Кроме того, будут присутствовать производители оборудования для майнинга и другие значимые представители сферы. Также состоится выставка майнингового оборудования, криптоферм. Будет проведен розыгрыш десяти приспособлений для майнинга.

Выставка пройдет на территории ВК «Ленэкспо».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления