INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Список арендаторов БЦ «Пассаж / Итальянская, 17» пополнился IT-компанией


По мере появления новых работников в IT-компании штат организации значительно разросся.



21.03.2018 07:14
фото: INNOV.RU
798

Список арендаторов БЦ «Пассаж / Итальянская, 17» пополнился IT-компанией

IT-компания арендовала офисное помещение в деловом комплексе «Пассаж / Итальянская, 17», расположенном в Центральном районе Санкт-Петербурга. Заключить соглашение об аренде помогли брокеры консалтинговой компании Bright Rich | CORFAC International.

По мере появления новых работников в IT-компании штат организации значительно разросся, в связи с чем руководство приняло решение расширять офисные площади. Развитие было вызвано активной деятельностью специалистов фирмы на интенсивно развивающимся криптовалютном и финансовом рынках. Сотрудники фирмы занимаются крупными IT-проектами в сфере вошедших сейчас в моду блокчейн-технологий, а также работает над планами, связанными с разработкой систем предиктивной аналитики.

Будущий арендатор связался с брокерами консалтинговой фирмы Bright Rich | CORFAC International, желая подобрать новую офисную площадку, подходящую, чтобы разместить увеличившийся в количестве штат. Специалисты взялись за поиски помещения, руководствуясь основными пожеланиями клиента, который указал обязательное присутствие определенных параметров. Важным условием была принадлежность бизнес-центра к высокому классу «А». Кроме этого, среди основных критериев были: пешая доступность от метро, комфортабельный офис.

БЦ «Пассаж / Итальянская, 17» по классификации офисной недвижимости как раз соответствует классу «А». Так же он является презентабельным бизнес-центром с дизайнерской отделкой и находится в центре Санкт-Петербурга на Итальянской улице. Две-три минуты пешком занимает дорого от станций метро «Невский проспект» и «Гостиный двор». Рядом проходят групные транспортные магистрали: Садовая улица, набережная реки Фонтанки, канала Грибоедова.

Деловой комплекс оснащен необходимыми инженерно-коммуникационные системами. В здании функционируют три пассажирских лифта, пожарная сигнализация, система охраны, а также центральное кондиционирование, позволяющее регулировать температуру воздуха с помощью фанкойлов.

«Пассаж / Итальянская, 17» обладает собственным паркингом, который рассчитан на 30 машино-мест. Работает кафе для сотрудников и посетителей, где можно провести обед, встречу с партнерами, праздник или корпоратив. Отличается БЦ двумя живописными дворами с оборудованными зонами отдыха. С улицы Итальянская организован отдельный вход.

Материал по теме - https://brightrich.ru/news/itkompaniya-arendovala-pomeshchenie-v-biznestsentr/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления