INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Структуры по добыче драгметаллов в этом году должны перевалить через планку в тридцать тонн


Планируется разработка новых месторождений в Магаданской области.



28.04.2017 14:18
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1381

Структуры по добыче драгметаллов в этом году должны перевалить через планку в тридцать тонн

В 2017-м году на территории Магаданской области планируется добыть свыше тридцати тонн золота, заявил глава области. Недавно в столице проходила конференция, на которой рассматривались проблемы и аспекты развития золотодобычи в Магаданском крае.

По словам Владимира Печеного, губернатора области: «На этот год планка для добытчиков драгоценных металлов занимает позицию в 30,5 тонн золота. Этот показатель может быть достигнут путём выработки полной мощности в ГОКа «Павлик» - это порядка семи – восьми тонн драгметалла. В текущем году планируется закончить строительство предприятия ПАО «Полюс», которое размещается на территории Наталкинского месторождения.

В ближайшем будущем комбинат «Павлик» должен освоить несколько новых площадок добычи. В регионе будут введены в общий цикл добычи богатые рудные территории. Так же будет разрабатываться одна из богатейших Яно-Колымская золоторудная площадка, будет вестись освоение новых рудных узлов. Кроме этого структура «Полиметалл» планирует реализацию стратегии разработки залежей драгметаллов на Дукатском рудном поле, а так же на других богатых месторождениях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления