INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Tether выпустила дополнительно 250 миллионов токенов USDT


USDT представляют собой так называемую Stable Coin.



21.05.2018 10:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1675

Tether выпустила дополнительно 250 миллионов токенов USDT
Tether выпустила дополнительно 250 миллионов токенов USDT. Так, как пишет forklog.com, компания Tether провела дополнительную эмиссию, выпустив 250 миллионов новых токенов USDT. Согласно неподтверждённым данным, эмиссия была совершена 18 мая.

Стоит отметить, что токены USDT представляют собой так называемую стабильную валюту. В частности, речь идёт о токенизированных долларах, которые обеспечены национальной валютой Соединённых Штатов Америки.

Примечательно то, что это уже вторая за последние месяцы крупная эмиссия USDT, ведь в марте 2018 года компания выпустила 300 миллионов монет.

Таким образом, на данный момент общее количество выпущенных токенов USDT достигла 250 миллиардов долларов. Но при этом члены криптовалютного сообщества по-прежнему высказывает сомнения, что все эти монеты действительно обеспечены американскими долларами. Стоит отметить, что самый ярый критик - анонимный блогер Bitfinex’ED, который в марте текущего года выявил связь между выпуском новых монет Tether и с ростом цен на биткоин и Ethereum.

Ранее мы писали, что Молдавия реализует проект в солнечной энергетике с помощью криптовалюты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления