INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ходе исследования удалось установить, что третья часть миллионеров знают о возможностях криптоинвестиций


Многие миллионеры именно из-за не информированности не инвестируют в криптовалюту.



23.06.2018 10:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1949

В ходе исследования удалось установить, что третья часть миллионеров знают о возможностях криптоинвестиций
В ходе исследования, которое было проведено специалистами, работающими над докладом Capgemini World Wealth Report 2018, был сделан вывод, что третья часть миллионеров знают о возможностях криптоинвестиций. В частности было сказано, что с каждым днём растёт число состоятельных людей, готовых инвестировать в криптовалюту, но многие из них не делают это исключительно из-за своей не информированности. Об этом пишет forklog.com.

Специалисты, в ходе исследования, пришли к выводу, что на сегодняшний день совокупное состояние миллионеров держится на уровне семидесяти триллионов долларов, тогда как есть предположение, что к 2025 году эта цифра увеличится до ста триллионов долларов. При этом, только 29 процентов миллионеров сегодня готовы «тратить свои деньги» на покупку криптовалюты, а ещё 27 процентов из них говорят о том, что интересуются этой темой.

В отчёте Capgemini World Wealth Report 2018отмечается, что сегодня главным препятствием для миллионеров является недостаток знаний и информации об индустрии, ведь управляющие активами не рассказывают о своих действиях и не делятся познаниями в этой сфере.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления