INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Новосибирские может появиться центр логистики рядом с аэропортом «Толмачёво»


В Новосибирске, на базе аэропорта «Толмачево» может появиться крупный логистический центр по обслуживанию авиационных грузов.



09.02.2014 00:06
текст: Ирина Зет
фото: ru.all.biz
2637

В Новосибирские может появиться центр логистики рядом с аэропортом «Толмачёво»
Проект намерена реализовать одна из компаний, являющаяся одним из лидеров в области логистики. В сферу деятельности компании входят международные транспортные и авиаперевозки, в том числе и перевозка наливных грузов автоцистернами.

Компания планирует построить в аэропорту «Толмачево» терминал, обрабатывающий авиационные грузы, в котором будут обслуживаться грузы, транспортируемые на Дальний Восток. Площадь ПЛП будет составлять порядка 5 тыс. м², которые будут располагаться на площади 2,2 гектара. Реализовать проект компания намерена в течение 3 лет. Терминал будет соответствовать классу B+.

Проект называют рискованным, поскольку у «Толмачево» имеются собственный огромный запас ресурсов для обработки потока грузов. И у неё нет необходимости в транспортировке грузов на расстояния, даже если центр будет находиться в непосредственной близости от аэропорта. Таким образом, проект чреват крупными финансовыми потерями при отсутствии соответствующих договорённостей. В тоже время в аэропорту отметили, что договорённостей нет, но предприятие готово к обсуждению перспективы сотрудничества.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления