INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В рейтинг вероятных преемников Путина вошли Медведев, Собянин, Кадыров и Навальный


Возглавляет рейтинг Дмитрий Медведев.



21.08.2017 06:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2740

В рейтинг вероятных преемников Путина вошли Медведев, Собянин, Кадыров и Навальный
В рейтинг вероятных преемников Путина вошли Медведев, Собянин, Кадыров и Навальный. Этот рейтинг был составлен фондом «Петербургская политика».

Авторы работы отмечают, что при составлении рейтинга они учитывали такие показатели, как достижения и неудачи политиков, общественные ожидания от них, публичность, активность, неконфликтность, наличие контркампании против них, а также частота встреч с действующим президентом.

По словам исследователей, люди, которые вошли в топ-20, сформируют правящую элиту в 2018-2024 года. При этом они отмечают, что понятие «преемник» трактуется достаточно широко и не ограничивается только президентским постом.

На первом месте этого рейтинга Дмитрий Медведев, который набрал 21 балл. Авторы исследования говорят, что премьер-министру удалось преодолеть «негативную рейтинговую динамику», которая была связана с расследованием, опубликованным весной Фондом борьбы с коррупцией.

На втором месте Собянин с 19 баллами, на третьем Алексей Дюмин (губернатор Тульской области) с 18 баллами.

Первые десять мест также занимают Сергей Шойгу, Валентина Матвиенко, Алексей Кудрин, Антон Вайно, Сергей Кириенко, Игорь Сечин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование
г.Москва, 18 марта 2024 г. – В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве, открытие которого планируется в апреле 2024 года, доставлены новейшие металлообрабатывающие центры с широким спектром применения
Разнообразие навесного оборудования Разнообразие навесного оборудования
Навесное оборудование для спецтехники подразумевает широкий спектр инструментов и устройств, предназначенных для различных видов работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления