INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России начала терять свою популярность сборка иномарок


Заводы закрываются или на время останавливаются.



24.11.2015 08:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1613

В России начала терять свою популярность сборка иномарок
По словам автомобильных экспертов, сборка иномарок в России начала терять свою популярность, в последнее время существенно сократилось количество выпускаемых иностранных автомобилей. Примечательно и то, что такое явление, по словам специалистов, образовалось впервые с начала данного столетия и это довольно плохо.

Аналитики отмечают, что уменьшение производства импортных автомобилей в России  пока показывает падение на 4,5 процента, но со временем ситуация будет ухудшаться и цифры будут намного серьёзнее и это очень негативно отразится на российском автомобильном рынке, и если сейчас доля импортных автомобилей достигает 71%, то в скором времени ситуация изменится, постепенно цифра будет уменьшаться.

Стоит отметить и то, что сильнее всего от данной ситуации пострадал калининградский завод «Автотор» из-за того, что российский рынок покинула компания General Motors, так как она является основным клиентом, который пользовался услугами данного завода. Но, завод «Автотор» не единственный кто пострадал в этой ситуации, довольно негативная ситуация образовалась и на предприятиях Елабуге и Всеволжске. По словам аналитиков, все отечественные заводы испытывают большие сложности и многие из них могут не выдержать такого напора.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления