INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице состоялась встреча глав сербского и российского правительства


Встречи представителей двух стран на таком уровне организуются регулярно.



27.03.2017 12:39
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1258

В столице состоялась встреча глав сербского и российского правительства

Как считают эксперты, товарооборот и сотрудничество России и Сербии имеют большой потенциал, который должен развиваться. Экономическое, военное и техническое развитие и сотрудничество являются основными областями взаимодействия стран.

Делегация из Сербии возглавляемая Александром Вучичем, а так же другими представителями сербского правительственного аппарата прибыла в Москву в воскресенье для встречи с главами российского правительства. Вучич должен обсудить с Владимиром Путиным будущий саммит, который планируется организовать на территории Сербии. Так же будут обсуждаться проблемы экономики, сотрудничества в военной сфере и развитии оборонной промышленности, взаимодействие в отрасли туристического бизнеса.

Встречи сербских и российских представителей правительства на высшем уровне организуются регулярно. Новая встреча представителей правительства двух стран говорит о будущем совместном развитии отношений. Ключевыми областями будущего развития помимо экономики, технической и военной сферы, является так же улучшение товарооборота двух стран.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления