INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Великобритания улучшит торговые отношения с развивающимися государствами


Власти Великобритании намерены укрепить торговые связи со странами, которые не входят в ЕС.



25.06.2017 17:14
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1087

Великобритания улучшит торговые отношения с развивающимися государствами

Великобритания планирует улучшить отношения с пятьюдесятью странами мира - развивающимися державами и обеспечить небольшим государствам комфортные условия торговли на мировом рынке. Информация предоставлена российской прессой со ссылкой на заявления представителей правительства Великобритании.

Власти Великобритании намерены улучшить отношения и торговые связи с государствами, которые не входят в ЕС.

Около сорока восьми стран, начиная от Бангладеш до Сьерра-Леоне, Эфиопии и Гаити, смогут пользоваться беспошлинным экспортом в Великобританию на любые товары, отмечают эксперты.

После выхода из ЕС, правительство Великобритании направит свою политику на расширение торговых связей с развивающимися странами.

Выход из ЕС предоставит Британии возможность заключать новые соглашения и вести выгодную для государства торговую политику. Оказание помощи странам со стороны Британии позволит бороться с бедностью в малых государствах с помощью торговли и обоюдного выгодного развития, отметили представители правительства Соединённого Королевства. При этом политика направленная на сотрудничество сможет принести положительные плоды для экономики Великобритании и других государств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления