INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, мужчины могут с лёгкостью определять верность женщины по фото


Эксперимент показал 100% результат.



02.10.2015 07:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2248

По словам учёных, мужчины могут с лёгкостью определять верность женщины по фото
По словам учёных, мужчины могут с лёгкостью определять верность женщины по фото. Так, австралийские учёные, в ходе многочисленных исследований пришли к выводу, что представители сильного пола могут сказать о верности женщины, основываясь только на её фото.

Известно, что в эксперименте приняли участие несколько групп мужчин, которым показали более тридцати фотографий различных женщин и попросили их выбрать, тех женщин, которые имеют склонность к изменам и предательству. Примечательно, что мужчины должны были выбрать фото, основываясь только на внешние данные женщин, никакой информации о них у мужчин не было. И в результате большая часть мужчин точно угадали представительниц слабого пола, которые обладают этим качеством и это для них не вызвало никакой сложности, всё было просто, они «угадывали» женщину-изменщицу по одному взгляду.

Учёные решили немного расширить исследование и предложили мужчинам по фото определить женщин-мошенниц, но с этим заданием практически никто не справился.

Стоит напомнить, что учёным уже давно удалось доказать, что женщины изменяют гораздо чаще мужчин, при этом специалисты установили, что есть такие женщины, которые просто не могут не изменять, они не могут без этого жить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления