INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 21-22 декабря?


В эти выходные будем печь имбирное печенье вместе с Дедом Морозом,  посетим рождественскую ярмарку и откроем тайну человеческого тела.



20.12.2013 09:30
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV
1952

Благотворительная рождественская ярмарка 



В эту субботу в «Циферблате» состоится рождественская ярмарка, которую организует фонд «Дети без мам».
На ярмарке можно будет купить для себя и своих близких авторские украшения, мыло ручной работы, новогодние открытки, яркие новогодние шары и многое другое.
Все эти изделия любезно предоставили нижегородские рукодельницы, неравнодушные к судьбе детей-отказников, оказавшихся в больницах Нижнего Новгорода. Все средства, вырученные от акции, пойдут на оплату нянь для этих детей.

Дата 21 декабря
Время 14:00 - 18:00
Место Циферблат, Ковалихинская ул.,4а
Контакты группа вконтакте  



Идем в зоопарк бесплатно 



В воскресенье счастливые обладатели имен Андрей и Людмила смогут посетить зоопарк «Лимпопо» бесплатно.

В зоопарке можно издалека понаблюдать за грациозными большими кошками, покормить губастых осликов и яков, погладить ушастых зайчиков, сделать забавные фото с любопытными козочками и просто с удовольствием погулять по замечательной стране зверей и птиц.
Дата 22 декабря
Время 10:00 - 17:00
Место Зоопарк Лимпопо,ул. Ярошенко, 7 "Б"
Контакты сайт 


Выставка «Тайны тела. Вселенная внутри» 



Научно-образовательная выставка позволяет в буквальном смысле заглянуть «под кожу» человека, увидеть воочию насколько уникальным и совершенным механизмом является наше тело.

Миссия выставки «ТАЙНЫ ТЕЛА. Вселенная внутри» - повышение знания людей о собственном теле и понимания того, как здоровый образ жизни важен для функционирования такой «Совершенной Вселенной» как человеческий организм.

На выставке представлено около 200 объектов. Все экспонаты являются реальными человеческими телами и органами, обработанными с помощью процедуры полимерной консервации.

Дата 21-22 декабря
Время 10:00 - 22:00
Место Нижегородская Ярмарка, павильон 5 



Как Дед Мороз порядок навел 



В «Театре со вкусом» вас ждет сказочно-кулинарная феерия. Интерактивное приключение познакомит деток с удивительной историей, о том, как появился Дед Мороз, как его спасла маленькая синичка, как он установил правильный ход времени…
 
«Театр со вкусом» также пригласит маленьких нижегородцев в настоящую мастерскую Деда Мороза! Ребята а игровой форме приготовят ароматное печенье и другие традиционные новогодние сладости. 

Дата 21 - 22 декабря
Время 16:00
Место Театр со вкусом, ул. Большая Покровская, 43
Контакты сайт  



Человек с киноаппаратом 



Киноцентр «Рекорд» приглашает зрителей на немой экспериментальный документальный фильм "Человек с киноаппаратом", режиссёр Дзига Вертов, и эксклюзивное музыкальное сопровождение от Владимира Доренского.

Фильм составлен из коротких документальных фрагментов (зачастую всего несколько кадров), изображающих хаотичную жизнь современного города: движение транспорта и людей, труд рабочих на промышленных предприятиях, культурные мероприятия, медицинские учреждения. 

Здесь представлена подлинная энциклопедия операторских и монтажных техник: скошенные углы, съёмка в отражении, покадровая съёмка, ускоренная съёмка, совмещение двух и более изображений на одном кадре и так далее.

Дата 22 декабря
Время 18:00
Место Киноцентрр Рекорд, ул. Пискунова 11
Контакты сайт


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления