INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Будущее рынка "Ябаолу" на 13-летнюю пятилетку


Рынок “Ябаолу" начал работу в 1980-е годы прошлого века, так как улица Ябаолу находится в зоне посольств в Пекине, то с самого начала рынок представлял собой уличные лотки.



21.01.2016 17:58
фото: INNOV.RU
4366

Будущее рынка "Ябаолу" на 13-летнюю пятилетку
Рынок "Ябаолу" начал работу в 1980-е годы прошлого века, так как улица Ябаолу находится в зоне посольств в Пекине, то с самого начала рынок представлял собой уличные лотки. Позже название “Ябаолу” стало синонимом торговли одеждой со странами Восточной Европы и Средней Азии. Тем не менее, в последние годы на фоне международного экономического кризиса произошли большие перемены в сфере внешней торговли, в сочетании с управленческими проблемами, работа торговли рынка “Ябаолу” постепенно пошла на спад.
В период 13-го пятилетнего плана развития в пекинском районе Чаоян будет углублена оптимизация и новое распределение функций, запрещено строительство и расширение оптового рынка, планируется за три года с 2015 по 2017 год рынок “Ябаолу” должен полностью изменится.
Рыночный комплекс “Ябаолу" включает 15 построек - международный рынок “Житань Гоцзи”, “Гоя Даша” и т.д., в прошлом году было завершено освобождение шести зданий, в 2016 году планируется завершить обновление или освобождение пяти коммерческих зданий. В то же время, планируется внедрение высококлассных промышленных проектов, в настоящее время ряд культурных, творческих и элитных дизайнерских предприятий JOAN-AHASNARTE, KAVINDINO и других ожидает своего выхода на рынок. Компания JOAN-AHASNARTE реализует классические мужские куртки оптом, а фирма KAVINDINO осуществляет меховые изделия и шубы из мутона оптом. Эти продвинутые предприятия уже начали работать на интернетной платформе 86010.ru, которая ведет направление торговли Ябаолу к мобильной интернетной системе, чтобы все клиенты сбудутся своей мечтой в том, что, не выходя из дома, зарабатывая хорошие деньги с нулевым риском. В дайнейшие 5-летние годы Ябаолу станет инновационным инкубатором международных брендов с творческим дизайнером, а также, не изменяя принятому курсу, получше обслужит старых и новых клиентов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления