INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чего ожидать на 1 мая в Самаре


Торжества и благотворительность.



27.04.2017 22:33
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1543

Чего ожидать на 1 мая в Самаре
Чего ожидать на 1 мая в Самаре Чего ожидать на 1 мая в Самаре

В Самаре на 1 мая ожидается торжество в лучших традициях весеннего праздника. В этот день состоится первомайская демонстрация и посещение тех, кому посвящён праздник — ветеранов профсоюза. В честь начала мая состоится ещё одно интересное событие — пеший эвент «Первопроходцы», участники которого узнают много нового о Самаре.

 Каждый майский праздник сопровождается чередой благотворительных акций от общественных организаций. В этом нет ничего удивительного, поскольку май всегда ассоциируется с празднованием на природе. В старину в это время начинались посевные работы. Так 30 апреля на Набережной пройдёт благотворительный забег «Добрый бег». Участники марафона пробегут 5 км, чтобы собрать деньги в поддержку тяжело больных детей. Разумеется, не обойдётся без открытия сезона пикников и традиционных шашлыков.

 Накануне праздника Всероссийская общественная организация «Общее дело» проведёт экологическую акцию, посвящённую озеленению города. В Самаре высадят порядка тысячи саженцев. Похожая всероссийская экологическая акция «ЭкоБомба» состоится 1 мая.

 Ни одна программа на 1 мая не проходит без торжественных концертов и выступлений! График мероприятий в Самаре обещает быть очень насыщенным. В парках города пройдут фестивали и мастер-классы.  Более детальный график INNOV опубликует позже.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления