INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чешские люстры успешно конкурируют с иранскими, итальянскими и испанскими


Производство люстр и светильников в Чехии имеет давнюю историю.



26.04.2017 19:31
фото: INNOV.RU
1482

Чешские люстры успешно конкурируют с иранскими, итальянскими и испанскими
22-ая международная выставка «Люстры и декоративные светильники», которая ежегодно проводится в Тегеранском выставочном центре, вызвала небывалый интерес посетителей. При этом стоит отметить, что в ней приняло участие рекордное число участников – более двухсот компаний, экспозиции которых были развернуты в восемнадцати выставочных павильонах.

Осветители этого мероприятия отмечают, что на 22-ой международной выставке особое место заняли хрустальные и бронзовые потолочные люстры, настенные светильники, декоративные бра, которые были представлены производителями из таких стран, как Чехия, Иран, Италия и Испания.

Эксперты обращают внимание и на то, что сегодня хрустальные люстры из Чехии успешно конкурируют с иранскими, итальянскими и испанскими. Так, если обратить внимание на ассортимент компании «Реал Бронза», которая является поставщиком хрустальных люстр производства Чехии, можно отметить оригинальные дизайнерские решения, высокое качество и эксклюзивность форм.

Стоит отметить, что сейчас оборот капитала на мировом рынке люстр и светильников достигает более десяти миллиардов долларов в год, но доля Чехии на этом рынке пока относительно небольшая, лидерами по-прежнему остаются Италия и Испания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления