INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Маликов посвятил песню падающему рублю


По словам певца, это своеобразное новогоднее обращение к рублю.



20.12.2015 08:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
8181

Дмитрий Маликов посвятил песню падающему рублю
Известный российский певец и композитор Дмитрий Маликов опубликовал видеозапись – по сюжету он поёт новую песню, посвящённую российской валюте. Песня представляет собой своеобразное новогоднее обращение к рублю. Маликов воззвал к рублю с просьбой не падать, а также выразил надежду на то, что скоро «полосатая жизнь закончится».

Стоит отметить, что песню певец записал после того, как в этом его убедили пользователи Твиттера, которые активно просили об этом. Как известно, началось всё с того, что Маликов запостил в своём аккаунте запись: «Ну как вы там, тяжеловато или ничего»?, и подписчики начали активно обсуждать этот вопрос.

«Вы меня вдохновили! Еду на студию, спою и выложу эксклюзивно здесь что-нибудь эдакое) Трепещите поклонники и равнодушные!» — написал Маликов в своём аккаунте в соцсети Твиттер.

Дмитрий Маликов опубликовал видео в субботу 18 декабря и за это время его просмотрело более 250 тысяч пользователей, при этом только за первые сутки ролик набрал почти сто тысяч просмотров. Также стоит отметить, что ролик с пометкой «#ничего #тяжеловато» набрал 2508 лайков.

«Полосатой жизни пусть придёт конец, ты взлетишь, как сокол, русский наш храбрец. Только потерпи немного, потерпи. Пусть тяжеловато – счастье впереди», – поётся в песне «Новогоднее обращение к рублю».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления