INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дождь, ветер, панк-танцы и много счастья на фестивале «Берег Маугли»


Свежими впечатлениями от рок-фестиваля «Bike Open Берег Маугли» делится наш специальный корреспондент Павлова Алина, побывавшая на самом жарком берегу этих выходных.



30.06.2014 16:22
текст: Павлова Алина
фото: INNOV.RU
3165

 Дождь, ветер, панк-танцы и много счастья на фестивале «Берег Маугли»
 Дождь, ветер, панк-танцы и много счастья на фестивале «Берег Маугли»  Дождь, ветер, панк-танцы и много счастья на фестивале «Берег Маугли»  Дождь, ветер, панк-танцы и много счастья на фестивале «Берег Маугли»  Дождь, ветер, панк-танцы и много счастья на фестивале «Берег Маугли»

9-й Мото Рок Фестиваль «Bike Open Берег Маугли» состоялся! Ветер, дождь и грязь не остановила преданных «берегу» людей!

С 27 по 29 июня тысячи байкеров и любителей рок-музыки съехались на павловский берег Оки ради того, чтобы почувствовать атмосферу настоящего рок-фестиваля, где имело место быть всему: дикой непогоде, бешенной энергетике, отличной музыке, невероятной сплоченности и радушности.

Все дружно признали звездой этого фестиваля – погоду. Таких дождей «Берег» не видел уже очень много лет. Двое суток беспрерывного дождя превратил местность в непроходимые джунгли!

Но не смотря на трудности возникающие каждую минуту мы упорно двигались к цели. И вот мы уже здесь, здравствуй, «Берег маугли», доброго здоровья вам человеческие детеныши!

С двух сцен раздавались громкие раскаты музыки, с каждой стоянки слышались песни и трещали костры, промокшие насквозь люди радовались тому, что у них есть возможность быть здесь и сейчас. Каждый человек был готов подать руку помощи.

Все настолько прониклись атмосферой этого праздника, что счастливых лиц было не скрыть.

К сожалению, из-за сложившихся погодных условий были отменены многие конкурсы. Но остальные мероприятия прошли на «отлично». Так, участницы конкурса «Королева джунглей» растопили сердца многих мужчин и разогрели публику на ура!

Музыка на фестивале радовала всех без исключения. В концерте приняли участие группы как Animal Джаз, Приключения Электроников, IdeaFix, Кирпичи и многие другие. От душевных и романтичных песен Найка Борзова, Чиж и Ко мы перешли к взрывному панк-року в исполнении группы План Ломоносова … и наши панк-танцы продолжались до утра!

Корреспонденты INNOV.RU выражают благодарность организаторам фестиваля за человечное отношение, приемлемые цены и, конечно, за высокий уровень безопасности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления