INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксклюзивные сувениры из стекла с лазерной гравировкой


Стеклянные сувениры предлагаются компанией 3D WORKS.



23.03.2017 13:56
фото: INNOV.RU
1157

Эксклюзивные сувениры из стекла с лазерной гравировкой

Сувениры из стекла украшают интерьер, используются в качестве наградной символики. Такие статуэтки с логотипом компании можно преподнести сотрудникам и деловым партнерам на день рождения фирмы. Стеклянные сувениры предлагаются компанией 3D WORKS.

 

Виды стеклянных сувениров

 

Эксклюзивная продукция изготавливается под заказ. Здесь можно приобрести необычные изделия из настоящего стекла в авторской гравировке, из акрила. Сотрудники компании обладают богатой фантазией, поэтому если вы не можете подобрать подходящую статуэтку, следует обратиться к ним за помощью. Обозначьте тематику сувенира, чтобы эксперты разработали необычный макет и предложили несколько вариантов оформления.

Стеклянные подарки и сувениры

Такие украшения подходят для оформления ресторанов, пабов, кафе, гостиничных номеров. Типовые интерьеры уже надоели взыскательным потребителям услуг, поэтому они позитивно относятся ко всему нестандартному.

 

Опыт сотрудников 3D WORKS позволяет реализовать самую смелую задумку клиента. Сувениры могут быть объемными, сложной формой с эффектом голограммы. Все изделия создаются из высококачественного сырья. Натуральное стекло выглядит эффектно, поражает игрой света при правильной огранке и гравировке, но оно достаточно хрупкое. Если вы выбираете сувениры для детей или элементы декора для детской спальни, целесообразнее остановить выбор на акриле. Он выглядит не менее презентабельно, но отличается повышенной прочностью, долговечностью и безопасностью. На все материалы, используемые для создания эксклюзивных товаров, есть сертификаты качества.

 

Нестандартные стеклянные сувениры изготавливаются с применением лазерной гравировки. Этот инновационный метод позволяет наносить на поверхность любое изображение, плоское или трехмерное. Создается эффект, будто орнамент нарисован не на поверхности стекла, а внутри. В качестве изображения можно выбрать логотип, фотографию, красивую надпись. Здесь изготавливают на заказ именные сувениры, которые станут прекрасным запоминающимся подарком близкому человеку.

 

Как оформить заказ на стеклянные сувениры

 

Чтобы заказать стеклянные сувениры от 3D WORKS, необходимо сначала ознакомиться с каталогом выполненных работ, чтобы подобрать подходящий вариант. После этого следует связаться с менеджером компании для подробного обсуждения деталей. Специалист расскажет о преимуществах сотрудничества, используемых материалах, прочих особенностях заказа. Оформить заявку можно дистанционно. Готовая продукция будет отправлена удобным способом с соблюдением норм безопасности, чтобы сувениры из стекла не повредились в пути.

 

Постоянные клиенты знают, что сотрудники 3D WORKS совершенствуют собственные навыки, модернизируют оборудование, чтобы обеспечить рост качества реализуемой продукции. Вы тоже можете в этом убедиться, оформив заказ на сувениры из стекла.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления