INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Тельцов с 22 февраля 2021 года


Недельный гороскоп - Телец 22 февраля 2021 года



22.02.2021 15:04
текст: Лина Вестник
фото: из открытых источников
1211

Гороскоп на неделю для Тельцов с 22 февраля 2021 года

В этот период старайтесь не вспоминать о старых проблемах. Также не стоит вмешиваться в личные дела родственников, даже если вам кажется, что вы знаете, как правильно поступать.

К концу недели представители этого знака будут вспыльчивее, чем обычно, и это чревато неприятными ситуациями. Вам необходимо тщательно следить за собственными словами.

В выходные активный отдых вам противопоказан. Домашний уют и комфорт – вот что приведет в равновесие ваши эмоции и улучшит самочувствие.

26 февраля – неблагоприятный для знака день.

Гороскоп Женщины Тельцы с 22 февраля 

Ваша творческая энергия сейчас находится на подъеме. Вам легко может удаться смелый проект по переделке дизайна вашего жилища или созданию какого-то эпического полотна. Впрочем, вы вполне можете удовлетворить тягу к творчеству в мене масштабных творческих занятиях. Просто дайте себе время для того, чтобы заняться любимым делом. 

Гороскоп Мужчины Тельцы с 22 февраля 

Хоть неделя и обещает быть гуменной к вам, постарайтесь не ввязываться в финансовые авантюры и сомнительные мероприятия. Велик риск того, что вас обманут и вы поплатитесь своими сбережениями за некоторую легкомысленность и юридическую неграмотность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления