INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Игорь Дубинников знает, как найти принцессу на белом коне


В делах сердечных, как ни странно, тоже требуется серьезный продуманный подход и бизнес-моделирование. Если ты думаешь, что мечта найдет тебя, пока ты сидишь дома и делаешь то самое «ничего» – у меня для тебя плохие новости.



01.09.2017 07:38
фото: INNOV.RU
2345

Игорь Дубинников знает, как найти принцессу на белом коне

В делах сердечных, как ни странно, тоже требуется серьезный продуманный подход и бизнес-моделирование. Если ты думаешь, что мечта найдет тебя, пока ты сидишь дома и делаешь то самое «ничего» – у меня для тебя плохие новости. Но есть и хорошая: я расскажу тебе, что надо делать.

Без четкого ТЗ – результат хз

Еще раз посмотри на подзаголовок. Каждый из нас знает, что пока ты не прописал четкое и подробное техническое задание программисту или дизайнеру, приличного результата ждать не приходится. Ты удивишься, но в вопросе поиска спутника или спутницы жизни к составлению ТЗ нужно подходить не менее ответственно. И даже гораздо более ответственно, ведь речь идет не о рекламном макете и квартальной премии, а твоем личном счастье на долгие годы.

Image Hosted by PiXS.ru

Никаких абстракций! Недостаточно свою мечту просто представить: нужно детально конкретизировать и проектировать ее. От, скажем так, базовых параметров (не сочтите за грубость) до самых, казалось бы незначительных мелочей, вплоть до формы ногтей. И я говорю не только о внешности, но и чертах характера, уровне эрудиции, полезных и вредных привычках. А если ты еще не понял, какого человека хочешь видеть рядом с собой – самое время задуматься об этом.

Чтобы быть женой генерала, нужно…

…выйти замуж за рядового. Барышни, жаждущие выйти замуж за миллионера, не расстраивайтесь, в этом нет ничего трагичного, как раз наоборот. Сколь детально ты не визуализировал бы свою мечту, на блюдечке с голубой каемочкой ты ее не получишь – факт. И это тоже не трагедия, а план действий. В том, что тебе представляется недостатками партнера, нужно просто увидеть путь развития. Развиваться самому и развивать ваше совместное партнерство – вот, пожалуй, один из основных «рецептов» идеальных отношений.

Image Hosted by PiXS.ru

Преврати разочарование в очарование

Доверяй себе, своим чувствам и своему партнеру, разумеется. Если человек, встретившийся тебе, соответствует твоему «идеальному ТЗ» не на все 100% это не повод от него отказываться. Когда одна моя приятельница, которая четко следовала намеченному любовному бизнес-плану, встретила своего избранника, я спросил ее, на сколько процентов он соответствует ее цели. Знаете, что она ответила? «Ну, максимум на 80%». Прошли годы, и это одна из самых счастливых пар, которую я знаю, а счастливых пар я знаю много, поверьте.

И эти самые 20, 30 или 40 % и есть прямой путь к вашему общему развитию, которое, вкупе с доверием, станет прочным фундаментом для здоровых, жизнеспособных и счастливых отношений. Развивайтесь вместе.

И жили они долго и счастливо!

Открой себя для восприятия и, что немаловажно, принятия другого человека. Только открытый диалог, честный и конструктивный, позволит понять друг друга. Не забывай и о том, что в диалоге не только говорят, но и слушают (и слышат!) собеседника.

И еще момент. Посмотри на слово «доверие». Я бы написал его так: ДО-верие. Это значит, что не нужно ждать, пока тебе докажут, что он тот(та) самый, единственный и твой. Слушай свое сердце, принимай на веру и… работай над отношениями! Ведь здоровые отношения требуют значительных моральных инвестиций. А если ты разумный человек с предпринимательским подходом к жизни, то обязательно будешь инвестировать в здоровые отношения.

Справка об авторе

Image Hosted by PiXS.ru

Игорь Дубинников (dubinnikov.ru)

Играющий тренер, успешный бизнесмен, осознанный жизнелюб.

Более 15 лет профессиональной деятельности в качестве топ-менеджера, отвечающего за людей, создание и развитие команд, изменения и эффективность. В послужном списке Игоря отечественные и транснациональные компании численностью до 50 тыс. человек, в том числе «Силовые машины» Алексея Мордашева, УК «РУКОМ» Михаила Абызова, «ТГК-1» Газпромэнергохолдинг, «EnerZ» Бориса Зингаревича, Т Плюс - энергетический холдинг Виктора Вексельберга, CАН ИнБев (AB InBev). Основатель инвестиционного фонда ААА Trust. Коуч и педагог Стартап Академии Московской школы управления СКОЛКОВО зарекомендовал себя как эксперт по осознанности и самопроектированию – более 3500 человек прошли обучение у Игоря. Один из самых популярных курсов - программа «300 спартанцев», позволяющая за 30 дней изменить свои привычки и начать жить так, как хочется, а не как складывается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления