INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К 2050 году новое синтетическое вещество заменит собой алкоголь


Оно имеет массу положительных свойств.



24.09.2016 22:18
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1288

К 2050 году новое синтетическое вещество заменит собой алкоголь
Новое синтетическое вещество, которое уже разработал британский исследователь Дэвид Натт, к 2050 году может полностью вытеснить алкоголь с рынка. Дело в том, что по вкусу и действию напитки на его основе не будут отличаться от обычного алкоголя, но вот тяжёлых последствий ждать не придётся.

Известно, что синтетическое вещество, о котором идёт речь, получило название alcosynth. По словам его разработчика, вещество имеет множество положительных особенностей. Во-первых, никакого похмелья на следующий день после его употребления человек ощущать не будет. Во-вторых, alcosynth не просто не оказывает отрицательного воздействия на печень и сердце, но и защищает их от разрушительного влияния спиртного. 

Уже сейчас эксперты уверены, что выход alcosynth на мировой рынок сможет значительно снизить смертность от заболеваний, связанных с употреблением алкоголя. Ведь, согласно статистике, лишь в США от алкоголя каждый год умирает 88 тысяч человек, а с заболеваниями, которые спиртное вызывает, вынуждены ежегодно бороться 16,3 миллиона американцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления