INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как побеждать в Clash Royale


Несколько полезных советов.



21.05.2018 11:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1332

Как побеждать в Clash Royale
Многие игроманы наверняка знают, что не так давно в сети появился обновлённый clashroyale, в которой нужно включать свои мозги и делать всё для того, чтобы одержать победу, чтобы, так сказать, оказаться «на коне», отлично проведя время. И, для того, чтобы прохождение игры не омрачалось никакими негативными моментами, стоит обратить внимание на некоторые советы от «былых» игроков».

Так, желая победить, нужно обязательно найти баланс боевой колоды. Как отмечают геймеры, нет совсем ничего интересного и крутого в том, если колода состоит только из солдатов воздушных войск или рукопашного боя. Лучше сразу убедиться в том, что в колоде есть воины из разных юнитов, благодаря чему все атаки будут максимально эффективными и каждый раз будут приближать к победе. К тому же, таким образом можно к минимуму свести причинённый урон своему войску.

Формируя свою колоду, нужно выяснить, каким образом можно эффективно комбинировать юнитов. В этом случае, конечно же, не обойтись без ошибок, поэтому не стоит расстраиваться первым поражениям, это вполне нормально, но только в том случае, если будут сделаны соответствующие выводы и проработана дальнейшая стратегия. Также, разрабатывая планы, нужно сориентироваться в том, кого поставить во главе отряда, кто сможет принести победу. При этом важно понимать, что каждый персонаж имеет свои преимущества и недостатки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления