INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать хороший диван для дома?


Сегодня удобнее всего покупать диваны онлайн.



24.03.2017 18:08
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта megasalon.ru
1493

Как выбрать хороший диван для дома?
Ни одну современную квартиру или дом нельзя представить без дивана. Иногда их требуется даже несколько, а также нередко приходится совмещать в одной комнате спальню и гостиную, отводя центральное место в этом помещении дивану. Поэтому к выбору такой мебели стоит подходить с особым вниманием.

Сейчас производители мебели предлагают сотни вариантов диванов на любой вкус и цвет. Но выбрать среди них «тот самый», который годами будет радовать домочадцев и гостей, совсем не просто. И неудивительно, что в поисках нужного варианта зачастую приходится обойти немало магазинов. Однако сегодня значительно ускорить поиск может помочь интернет. Так, интернет-магазин диванов в Москве предлагает стильные и оригинальные модели диванов для дома по доступной цене. Компания имеет собственное производство и гарантирует высокое качество продукции.

Выбирая диван, стоит доверять собственным ощущениям и обращать внимание даже на мельчайшие детали, в том числе и на угол между сиденьем и спинкой, ведь в первую очередь диван должен быть удобным, иначе боль в пояснице и плечевом поясе гарантирована.

В то же время, диван должен стать украшением квартиры, поэтому очень важен его дизайн и цвет. Выбранная модель должна идеально гармонировать с внутренним пространством помещения. При этом необходимо обязательно учитывать размеры. Лучше провести несколько минут с рулеткой, чем попасть в неприятную ситуацию, когда купленный диван не помещается в отведённое для него место.

Не секрет, что стоимость диванов в основном зависит от качества механизма и вида обивки. По типу трансформации все диваны можно разделить на раскладывающиеся, выдвигающиеся и разворачивающиеся. Для ежедневной трансформации лучше всего подходят выдвигающиеся модели, ярким представителем которых является еврокнижка.

Что касается обивки, то сейчас есть огромное множество вариантов, но наиболее предпочтительны натуральные ткани, а также велюр, шинилл, флок, тефлон и микрофибра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления