INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать лучшую коляску для малыша?


Чтобы сделать правильный выбор, нужно учитывать много разных нюансов.



18.10.2016 15:09
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта inglesina-italy.ru
1625

Как выбрать лучшую коляску для малыша?
Такое долгожданное событие, как появление в семье ребёнка, сопровождается серьёзной подготовкой и покупкой множества необходимых для малыша вещей. И одной из наиболее важных покупок для новорожденного является коляска. При её выборе нужно учесть все нюансы, чтобы обеспечить максимальный комфорт ребёнку и удобство родителям.

Приобретать первую понравившуюся модель коляски, действительно, не стоит. При выборе необходимо обратить внимание на многие критерии, иначе есть риск получить неудобную, тяжёлую и неповоротливую коляску, использование которой в дальнейшем вызовет проблемы.

В поисках идеального варианта сегодня стоит зайти на inglesina-italy. Эту компанию многие хорошо знают. Основная задача, которая стоит перед колясками Inglesina, это обеспечение ребёнку полной защиты, безопасности и комфорта. Производство всех моделей проходит под строгим контролем и с использованием высококачественных материалов.

Нужно сказать, что современные коляски в основном делятся на три вида: классическая люлька, трансформер и модульная («2 в 1» или «3 в 1»).

Классическая люлька знакома всем. Это обычная коляска для новорожденных, состоящая из рамы с колёсами и самой люльки. Трансформер же сначала может использоваться, как люлька, а затем путём нехитрых действий превратиться в прогулку.

О модульных колясках стоит поговорить отдельно. Сейчас они очень популярны, поскольку имеют немало преимуществ. Так, коляска «2 в 1» состоит из шасси, люльки и прогулочного блока. «Превращение» одной коляски в другую осуществляется с помощью полной замены спального блока на прогулочный. Модели «3 в 1» очень похожи на предыдущие, но здесь в комплект входит ещё и автокресло. В случае необходимости оно тоже может быть установлено на шасси.

Кроме того, при выборе детской коляски одним из главных критериев должны стать правильные колёса, подходящие для конкретной местности. Лучшую проходимость и плавность хода коляске, конечно же, обеспечивают большие надувные колёса, а, если необходима манёвренность и максимальная лёгкость в управлении, стоит выбрать модель с поворотными передними колёсами. Однако на труднопроходимых участках использовать её будет сложно. Также при выборе колёс очень важно учитывать время года, в которое коляска будет использоваться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления