INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие плохие качества мужчин привлекают женщин


Несмотря на то, что идеалы у всех разные, существуют негативные стороны мужчин, которые нравятся почти всем



11.10.2019 00:46
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3337

Какие плохие качества мужчин привлекают женщин

Женская натура - это загадка. Порой приходится только удивляться, почему выбор женщины пал в сторону не очень порядочного мужчины. Еще больше удивляет то, что на него западает не одна, а сразу несколько представительниц прекрасного пола. Оказывается, женщин не всегда привлекают только положительные качества мужчины, иногда их манят совсем плохие парни.

Мужчины-агрессоры

Женщин во все времена привлекали сильные мужчины с волевым и упорным характером. Довольно часто эти представители обладают такими качествами, как жёсткость и безжалостность. Как ни странно, женщин это не пугает, а наоборот притягивает. Их не страшит, что однажды жестокость и сила могут быть направлены против них.

Врун-хвастун

Избитое суждение «девушки любят ушами» уже не раз находило подтверждение в жизни. Мужчины это знают и стараются изо всех сил, чтобы впечатлить свою даму. Некоторые не прочь и прихвастнуть. Женщинам нравится, когда их избранник взахлёб рассказывает о своих победах и жизненных достижениях. А если она питает к нему особые чувства, то уже не может распознать где правда, где враньё. Да это ей до поры до времени и не нужно.

Мужчина-эгоист

Мужчины такого типа относятся к людям сильного характера, знающие чего они хотят и добивающиеся своей цели любым способом. Как ни странно, эгоисты тоже привлекают дам. Причем они готовы угождать эгоисту и выполнять все его требования.

Манипулятор

Ещё один тип мужчин, которые пользуясь слабыми сторонами женщин, управляют ею. Тем не менее дамы считают таких кавалеров защитниками и готовы жить с ними в их тени. Потому что манипуляторы верховодят не только в семье, но и среди своих друзей и коллег по работе. В большинстве случаев у манипуляторов больше положительных качеств, чем отрицательных. Быть второй половиной в таком союзе непросто, но надежно, главное, чтобы это было не во вред женщине.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления