INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кеды в стиле одежды: удачные сочетания


Кеды – это уже не спортивная обувь, это вечная классика.



22.10.2016 10:01
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1609

Кеды в стиле одежды: удачные сочетания
Кеды сейчас достаточно популярны, и если ранее этот вид обуви в большей степени относился к спорту, то сейчас это самая настоящая классика. Кеды есть гардеробе каждой модницы и обычного парня, их носят знаменитости, подростки и даже люди в возрасте. И, если вы решить купить кеды Vans http://vans-spb.com/, должны понимать, что это не обычные кеды, это философия, яркий атрибут гардероба, который способен подчеркнуть не только индивидуальность и стиль, но и привлечь внимание окружающих.

Главной особенностью современных кед является то, что они могут иметь всевозможную расцветку, оригинальную отделку и высоту. И, именно поэтому их можно носить с чем угодно. Самый лучший вариант, конечно, сочетание этой обуви с джинсами или шортами, футболкой, а если дополнить это всё какими то оригинальными аксессуарами, можно получить вполне эффектный повседневный образ.

Подбирая одежду к этому виду обуви стоит обязать обратить внимание на общую стилистику наряда и цветовую гамму. К примеру, кеды, имеющие всевозможные надписи и рисунки станут отличным дополнением к одежде в неформальном стиле. В этом случае кеды станут своеобразной изюминкой.

Если же стиль одежды «кантри», тогда нужно обратить внимание на аккуратные и нежные кеды с каким то забавным рисунком. Таким образом, можно будет дополнить романтичный наряд.

Особенно популярны сейчас высокие кеды со стразами и красивой вышивкой, девушки просто без ума от такой обуви. И в этом нет ничего удивительного, ведь такие кеды отлично сочетаются с кожаными короткими юбками или платьями, джинсовыми сарафанами или же просто с джинсами.

Если же речь идёт о фирменных кедах с металлическими заклёпками или шипами, то они лучше всего подойдут к джинсам и однотонным джемперам. Кстати, в этом случае будут отлично смотреться «рваные» джинсы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления