INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На страницах Playboy больше не будет обнажённых женщин


Журнал уже давно хотел этого добиться.



13.10.2015 11:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2257

На страницах Playboy больше не будет обнажённых женщин
Известный эротический журнал Playboy в марте следующего года перестанет публиковать фотографии полностью обнажённых моделей  – такого ещё не было за шестидесятилетнюю историю существования журнала.

Стоит отметить, что первый номер откровенного журнала без фото обнажённых женщин выйдет в марте 2016 года. На его страницах по-прежнему можно будет увидеть фотографии женщин в ярких позах, но полностью обнажёнными они уже не будут.

По словам исполнительного директора Playboy Скотта Фландерса, это стало результатом перемен, инициатором которых в свое время был сам журнал. «Мы боролись за это и победили. Теперь любое мыслимое изображение сексуального характера можно совершенно бесплатно найти за пару кликов, так сейчас это стало уже пройденным этапом».

К слову, журнал Playboy – один из самых известных в мире брендов, первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. В фотосессиях для Playboy снимались многие знаменитости, включая певицу Мадонну, актрис Шэрон Стуон и Памелу Андерсон, модель Наоми Кэмпбэлл.  Хью Хефнер, главный редактор Playboy, в предисловии к первому номеру, на обложке которого была изображена актриса Мэрилин Монро, позиционировал журнал так: «Если вы мужчина в возрасте от 18 до 80, то это журнал для вас».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления