INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы самые «дорогие» актеры сериалов


За один эпизод эти люди получают сотни тысяч долларов.



23.08.2017 18:01
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1233

Названы самые «дорогие» актеры сериалов
Журнал Variety назвал самых высокооплачиваемых актеров сериалов, проанализировав гонорары звезд за 1 эпизод. Наиболее внушительную сумму получил мэтр Голливуда Роберт Де Ниро, которому студия Amazon заплатила 755 тысяч долларов за съемки в одном эпизоде сериала, который пока еще не вышел на экраны.

Марк Хэрмон, ставший известным благодаря сериалу «Морская полиция», за один эпизод получает 525 тысяч долларов, и это второе место в рейтинге.

Третью строчку разделили между собой актеры культового сериала «Игра престолов», каждый из который получает по полмиллиона долларов за серию. Это Эмилия Кларк, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон и Лина Хиди.

Правда, ровно такой же гонорар у маститых кинозвезд Кевина Костнера и Кевина Спейси, которые играют в сериалах «Йеллоустоун» и «Карточный домик» соответственно.

Ранее сообщалось, что Роберт Де Ниро вынужден ради гонораров сниматься в фильмах не самого высокого уровня, так как у его супруги проблемы с бизнесом – по крайней мере, об этом написала газет The New York Times.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления