INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Потребности клиентов как главный источник вдохновения


«Только превосходя себя день за днем можно добиться успеха».



12.12.2017 11:48
текст: Анна Яковлева
фото: Анна Яковлева
1473

Потребности клиентов как главный источник вдохновения
История успеха: Михайлова Надежда Владимировна.

Чтобы превратить амбиции в лидерство, нужно обладать известной долей целеустремлённости и настойчивости. И истинный предприниматель – это всегда тот, кто мыслит на перспективу, кто не скован рамками и границами, не следует стандартным маршрутом.

В 2003 году мною была открыта строительная компания. Быстрое развитие этого бизнеса, обретение новых прочных связей и подписание ряда выгодных контрактов: уже первые несколько лет работы были отмечены сотрудничеством с администрацией города Санкт-Петербург, что вдохновило на дальнейшее развитие.

Изменяться, чтобы быть впереди

Бизнес быстро рос, и стало понятно, что рентабельность можно значительно повысить за счет снижения издержек. Ключом к успеху стало уменьшение, а в перспективе исключение посредников из сделок. Клиенты должны получать результат по наиболее конкурентоспособной на сегодняшний день цене, а организация – наращивать прибыли за счет оптимизации бизнес-процессов.

Снижая издержки при поставках, мы обратили свое внимание на смежные сферы деятельности: каждый материал должен в перспективе поставляться исключительно напрямую от производителя непосредственно на строительную площадку.

Одним из таких материалов стали продукты нефтепереработки. Именно так было создано ООО «ЛСТ» - перспективный, амбициозный и быстрорастущий, высоко маржинальный проект, который может похвастаться впечатляющими показателями.

Предпосылки к росту: главные конкурентные преимущества:

Цена – на 5% ниже средней по рынку.
Мы – единственная компания, работающая с НПЗ по прямым контрактам, минуя биржи.
Неограниченные объемы поставок
Сегодня необходимо действовать на опережение. Задача – в полной мере удовлетворить потребности клиента в любом объеме продукции – может быть выполнена за счет контрактов с ХХ НПЗ в различных нефтеперерабатывающих регионах России;
Минимальные сроки поставок
Полное исключение посредников и сторонних организаций из логистической цепи: собственный автопарк и складские помещения;
Дополнительные услуги для повышения рентабельности бизнеса клиента
Подбор и поставка оборудования для топливного комплекса предприятия, в частности, модульных заправочных станций.

«Я не разделяю себя и свой бизнес. Для меня каждый проект – продолжение мой личности, доказательство моей эффективности и целеустремленности. Только полностью отдаваясь тому, что делаешь, можно получить действительно впечатляющий результат».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления