INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый год в Петербурге: сказка живет на севере


Новогодние туры в Петербург - отличный способ отметить праздник ярко и с пользой. Туристам гарантирована четкая организация поездки, насыщенная программа и море впечатлений. Туры одинаково подойдут взрослым и школьникам всех возрастов.



10.11.2017 17:58
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2542

Новый год в Петербурге: сказка живет на севере

Предновогодняя пора дарит ощущение волшебства в любом городе – что уж говорить о таком месте, как Санкт-Петербург. В Северной столице сбываются заветные мечты, встречаются настоящие чудеса и происходят восхитительные открытия. Если вы раздумываете, как бы ярче и необычнее отметить праздник, туры на Новый год в Петербур придутся вам по вкусу. Такое путешествие – не только высокий уровень комфорта и обслуживания, но и возможность узнать много нового о зимних праздниках. Новый год заиграет новыми красками, а снежный город пригласит погрузиться в его таинственную и притягательную атмосферу.

Почему именно Петербург?

Санкт-Петербург был основан в период коренного перелома российской истории. В это время менялись календари, упразднялись старые традиции и появлялись новые, национальные краски смешивались с европейскими. Новый год как традиция тесно связан с этим городом. В путешествии вам предстоит прикоснуться к разным граням этой даты, узнать об истории праздника со времен Петра и вплоть до XX века. Вы узнаете, как и в каких местах проходили народные гуляния в прежние времена, где были установлены первые елки, откуда появились те или иные атрибуты. Рассказ экскурсовода дополнят реальные картины наряженного города, которые вы сможете наблюдать вживую или из окна автобуса.

туры на Новый год в Питер

Новогодний Санкт-Петербург невероятно красив. Начиная от главной елки на Дворцовой площади, и заканчивая горками в Александровском саду, он весь пронизан радостной и волшебной атмосферой. Вечерами же улицы превращаются в настоящее световое шоу, которое в сочетании с падающим снегом перенесет в сказку любого. Вы сможете прогуляться по рождественской ярмарке, устроить себе праздничный шопинг, посетить тематические мероприятия и концерты. Витрины, фонари, декор – все здесь подчинено атмосфере главного праздника страны. Поскольку гости размещаются в центре города, пропустить основные достопримечательности невозможно. Заснеженные дворцы, набережные, соборы и мосты предстанут перед вашим взором, открывая Петербург, которого вы никогда не видели прежде.

Что предстоит увидеть в рамках тура?

Туры в Санкт-Петербург на НГ одновременно придерживаются тематического направления, и предлагают классические маршруты. Вы сможете посетить самые знаменитые дворцы города, побывать на центральных площадях и улицах, полюбоваться набережными и шпилями. Зимний дворец, Исаакиевский собор, Спас-на-Крови, Васильевский остров – только ряд громких названий, которые оживут на ваших глазах. Вас также ожидает посещение экспозиций главных городских музеев в сопровождении экскурсовода. «Официальная» часть может перемежаться c катаниями на коньках, посещением неформальных мероприятий, банкетами…

Даже если вы приезжаете в Санкт-Петербург не впервые, зимнему городу найдется, чем вам удивить. В это время года любое место преображается, раскрываясь со сказочной и таинственной стороны. Вы получите не только эстетические, но и культурные впечатления, расширите свои знания о городе и российской истории, и непременно сохраните частичку Северной столицы в своем сердце.

туры на Новый год в Питер

Идеальный Новый год для каждого

Доступная стоимость, удобная продолжительность и вариативная программа делают новогодние туры в Питер универсальным вариантом для всех возрастов. Многообразие увлекательных программ сможет удовлетворить запросы как молодежи, так и пожилых людей, как малышей, так и старшеклассников. В душе каждого из нас живет ребенок, верящий в новогоднюю сказку – и путешествие убедит вас, что она существует.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления