INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Одежда с логотипами – тренд весны 2017 года


Особой популярностью пользуется одежда «Феррари».



26.04.2017 16:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1689

Одежда с логотипами – тренд весны 2017 года
В прошлом году многие эксперты глянцевой общественности достаточно негативно относились к одежде с надписями и логотипами, отмечая, что это является признаком «дурного вкуса». Но, в этом году наступила полная «амнистия», по словам модных экспертов – носить одежду с надписями и логотипами – не моветон.

Весной 2017 года особо выделяются оригинальная и ярка одежда Феррари, которая способна создать настроение и выделить из толпы. Если вы хотите быть «в тренде» и соответствовать всем тенденциям моды – в весеннем гардеробе обязательно должна появиться одежда Феррари, или же наряды с другими логотипами.

Что же касается того, с чем носить одежду с логотипами и надписями, то тут, по словам дизайнеров, всё достаточно просто и самый лучший вариант – выбрать нейтральный фон, который выгодно подчеркнёт стиль и сделает правильный акцент. К примеру, если акцент необходимо сделать на футболке с надписью или логотипом Феррари, то к ней можно подобрать однотонную рубашку строгого кроя, джинсы или же узкие брюки. Если есть желание надеть юбку, то самый лучший вариант в этом случае – юбка-карандаш. Также к футболке с логотипом Феррари отлично подойдёт и джинсовая куртка или косуха. Что касается обуви, то тут выбор достаточно большой, можно выбирать из большого количества вариантов, выбирая наиболее предпочтительный. Например, под джинсы и футболку Феррари отлично подойдут туфли-лодочки, кеды, кроссовки или слипоны.

Штаны или бриджи Феррари, как правило, спортивного стиля, поэтому к ним не подойдут строгие рубашки и куртки. Если создавать образ, лучше всего полностью довериться строгому спортивному стилю, добавив футболку, жилетку или рубашку. В этом случае варианты обуви достаточно ограничены, лучше выбрать кеды или кроссовки, которые смогут дополнить образ.

одежда феррари



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления