INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Планируем отдых: выбираем курорт, учитывая погодные условия


Подбор места и времени поездки с учётом климата очень ответственная задача.



30.03.2017 07:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1430

 Планируем отдых: выбираем курорт, учитывая погодные условия
Каждый человек, решая отправиться на отдых, хочет получить максимум удовольствия и огромное количество положительных эмоций. И, именно поэтому, планируя свой отдых и выбирая курорт для этого, нужно обязательно обращать внимание на погоду, которая будет на этом курорте в нужное время. Так, если ранее было очень сложно узнать, какая погода ожидается в другом городе и другой стране, то сейчас с этим всё просто, достаточно просто перейти на сайт http://pogoda.365c.ru/, где расписана погода по месяцам в городах и курортах мира.

Оперируя информацией на этом ресурсе, можно сделать правильный выбор курорта и месяца для отдыха. Так, в следующем месяце уже вполне можно ехать на отдых в Турцию и Египет, где пока ещё не жарко, как в летние месяцы, но уже стоит отличная погода, которая идеально подойдёт для активного и экскурсионного отдыха. В апреле 2017 можно хорошо отдохнуть и в Доминикане, Бразилии, на Кубе, Мексике, Таиланде, Индии, Китае и многих других странах Юго-Восточной и Южной Азии. Помимо этого хороших отдых в этом месяце гарантирован и на экзотических островах, таких как Филиппины, Маврикий, Мальдивы и Сейшелы.

Если же планируется отдых в мае 2017 года, можно смело отправляться в европейские страны, где ещё нет изнуряющей жары, но достаточно тепло, а море уже достаточно прогрелось для водных процедур и пляжного отдыха. Май, согласно данным о погоде, идеальный месяц и для экскурсионного отдыха по Европе. В мае можно отдохнуть также в Турции, Египте, Израиле, на Кипре, Сейшелах, Мадагаскаре.

В летние месяцы, учитывая климатические особенности, можно смело отправляться на отдых в Доминикану, на Кубу, Карибы, о.Хайнань, Вьетнам, Крит, Кипр, Грецию, Турцию, Болгарию, Италию, Тунис, на Мальту. В свою очередь, не стоит ехать в Египет, Объединённые Арабские Эмираты, Тайланд, Индию и на Мальдивы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления